«Битва экстрасенсов 19»: кто стал победителем шоу - 30.12.2018

Павел Костицын
Грандиозный финал шоу "Битва экстрасенсов 19" состоялся 30 декабря на канале СТБ и на сайте Единственная.

Эти три месяца на шоу "Битва экстрасенсов 19 сезон" были насыщенными событиями, невероятными эмоциями и захватывающей борьбой участников за жизнь на проекте. Однако победитель может быть только один! 

12 сильнейших ясновидящих 2018 года из разных стран приехали на шоу "Битва экстрасенсов 19", чтобы доказать, что действительно обладают сверхвозможностями. Каждую неделю они подвергали себя опасности и помогли в раскрытии нескольких запутанных криминальных дел. 

В ТЕМУ: «Х фактор 9»: кто стал победителем шоу - 29.12.2018

Не все смогли пройти испытания, которые приготовило для них шоу "Битва экстрасенсов 19". В финал проекта "Битва экстрасенсов" прошли четыре самых сильных – Николас Петросян, жрица культа богини Фемиды Анна Арджеванидзе, космо-энергет Александра Черноморская и ведьма Сага Бьерн. 

Безусловно, каждый из них достоин победы в шоу "Битва экстрасенсов 19 Украина". У каждого есть тысячи поклонников, которые отдали в их поддержку свои голоса. Многие из них пришли поддержать своих фаворитов на церемонию награждения. 

Но в этом году любимцем телезрителей стал Николас Петросян.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D1%81%20%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8F%D0%BD%282%29.png

В ТЕМУ: «Топ-модель по-украински 5»: названо имя победительницы проекта

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
новогодний фильм гринч
Новогодний фильм на каждый день – 30 декабря: «Гринч – похититель Рождества»
Следующий пост
DZIDZIO
DZIDZIO рассказал о самом необычном подарке на Новый год

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.