«Битва экстрасенсов 19»: кто стал победителем шоу - 30.12.2018

Павел Костицын
Грандиозный финал шоу "Битва экстрасенсов 19" состоялся 30 декабря на канале СТБ и на сайте Единственная.

Эти три месяца на шоу "Битва экстрасенсов 19 сезон" были насыщенными событиями, невероятными эмоциями и захватывающей борьбой участников за жизнь на проекте. Однако победитель может быть только один! 

12 сильнейших ясновидящих 2018 года из разных стран приехали на шоу "Битва экстрасенсов 19", чтобы доказать, что действительно обладают сверхвозможностями. Каждую неделю они подвергали себя опасности и помогли в раскрытии нескольких запутанных криминальных дел. 

В ТЕМУ: «Х фактор 9»: кто стал победителем шоу - 29.12.2018

Не все смогли пройти испытания, которые приготовило для них шоу "Битва экстрасенсов 19". В финал проекта "Битва экстрасенсов" прошли четыре самых сильных – Николас Петросян, жрица культа богини Фемиды Анна Арджеванидзе, космо-энергет Александра Черноморская и ведьма Сага Бьерн. 

Безусловно, каждый из них достоин победы в шоу "Битва экстрасенсов 19 Украина". У каждого есть тысячи поклонников, которые отдали в их поддержку свои голоса. Многие из них пришли поддержать своих фаворитов на церемонию награждения. 

Но в этом году любимцем телезрителей стал Николас Петросян.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D1%81%20%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8F%D0%BD%282%29.png

В ТЕМУ: «Топ-модель по-украински 5»: названо имя победительницы проекта

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
новогодний фильм гринч
Новогодний фильм на каждый день – 30 декабря: «Гринч – похититель Рождества»
Следующий пост
DZIDZIO
DZIDZIO рассказал о самом необычном подарке на Новый год

Новости партнёров

Fresh

Психология

Психологиня розповіла, як без остраху віддати дитину до дитячого садочка, коли в країні війна

Через необхідність відновлювати роботу в умовах війни сім’ї почали шукати садочки для своїх дітей.
Lifestyle

Варто знати: що робити у разі відкриття посилання з вірусом?

Держспецзв’язку дає відповіді на найпоширеніші запитання українців щодо протидії загрозам у кіберпросторі, безпечного користування телефонами, інтернетом та інші.
Психология

Якщо звикаєш до війни: як не картати себе та інших за бажання жити

Повномасштабна війна в Україні триває вже понад 120 днів. Усі ми читаємо десятки новин, бачимо сотні фото та відео тих жахів, які росіяни вчинили на нашій землі.
Lifestyle

Пральні порошки TM TRONA – дбайливий догляд за Вашими речами

Ситуація в Україні відображає світові тенденції відмови від використання шкідливих для здоров’я людини і навколишнього середовища хімічних речовин і перехід на безпечні екологічно чисті засоби для прання та догляду за домом.