5 фильмов о Рождестве, которые напомнят тебе о детстве

фильмы о Рождестве
Рождественские фильмы ‑ обязательный атрибут праздников. С ними всегда уютнее и теплее!

Рождественские каникулы – самое время есть оливье, запивать бокалом игристого и смотреть лучшие фильмы.

"Ночь перед Рождеством или вечера на хуторе близ Диканьки"

Классика жанра которую хочется смотреть и пересматривать из года в год. Великолепный Гоголь создал самую рождественскую сказку, от которой захватывает дух вот уже который год, ведь создана она в 1961 году. Сказка поколений, которая никогда не стареет и всегда дает возможность хоть на мгновение вернуться в детство.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%B0%204%281%29.jpg

"Эдвард руки-ножницы"

Тим Бартон умеет весьма мастерски передавать дух Рождества в своих фильмах – особенно мистического. Бледный чудо-Эдвард с ножницами вместо рук – еще одно тому доказательство. Трагическая, но при этом очень романтичная история, финал которой все же дарит надежду.

/storage/shares/uploads/files/%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B8.jpg

"Добро пожаловать или соседям вход воспрещен"

Знакомо, когда соседи пытаются перещеголять друг друга в новогоднем оформлении жилища или куда больше – окон, балконов и фасадов дома? Но все и даже больше о праздничной иллюминации знают жители небольшого североамериканского городка, где каждый хочет как можно ярче украсить собственное жилище. Но один из жителей решил выделиться по максимуму - украсить дом так, чтобы его сияние было видно из космоса. Между соседями начинается настоящая битва за лидерство. И смотреть на это очень забавно.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B4%D0%BE%D0%BC.jpg

"Книга желаний"

Когда желаниям сбываться, как не под Новый год и Рождество? Это самое волшебное время. Этот семейный фильм рассказывают одну из таких истрий о чудесах- о девушках с разным достатком, которые одновременно загадывают желания и неожиданно меняются местами.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0%281%29.jpg

"Кудряшка Сью"

Трогательная и очень чувственная история о девочке Сью уже покорила миллионы сердец ее искренностью и невероятно милыми кудряшками.  В фильме нет праздничной суеты и яркой новогодней мишуры, но в жизни двух бездомных - Билли и его девятилетней дочери Сью случается настоящее чудо.

/storage/shares/uploads/files/%D1%81%D1%8C%D1%8E.jpg

 

Предыдущий пост
Сестра по наследству
«Сестра по наследству»: смотреть онлайн 1-4 серии
Следующий пост
Оля Цибульская
Оля Цибульская рассказала, как «странно» готовилась к встрече с главным мужчиной своей жизни

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.