«Между любовью и ненавистью»: смотреть онлайн 1 серию

Между любовью и ненавистью
Первая серия сериала "Между любовью и ненавистью" с участием Наталки Денисенко и Станислава Боклана уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Сюжет сериала "Между любовью и ненавистью" (канал Украина) довольно непростой. Две подруги, Лиза и Таня, со школьной скамьи любили одного парня Пашу. Беременная от Павла Таня погибает в аварии накануне свадьбы, но ее ребенка удается спасти. Отец Татьяны не позволяет Павлу видеться с дочерью. Он нанимает киллера Макса, чтобы тот убил человека, виновного в гибели его дочери. 

В ТЕМУ: «Верни мою жизнь»: смотреть онлайн 1-4 серии

Это сериал о добре и зле, о черном и белом. По сути, это то, что наполняет нашу жизнь. Создатели открыли зрителю богатство человеческих отношений, ведь правду говорят, что от любви до ненависти всего один шаг. Кроме любовных хитросплетений, в сериале "Между любовью и ненавистью" есть детективная линия. Страсти в нем кипят нешуточные. 

В первой серии сериала "Между любовью и ненавистью" защитив Таню от школьных хулиганов, Павел Кравцов становится ее героем. Это детское чувство перерастает в настоящую взрослую любовь. Спустя годы Павел и Таня – счастливая пара в ожидании первенца. Но отец Тани Олег Романович категорически против брака дочери. Это ее не останавливает. Таня и Павел подают документы на роспись. Узнав об этом, Олег Романович сажает дочку под домашний арест. 

В ТЕМУ: Сериал «Таємниці»: смотреть онлайн 1 серию

Смотреть онлайн 1-ю серию сериала "Между любовью и ненавистью":

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Величне століття. Нова володарка
«Величне століття. Нова володарка»: смотреть онлайн 129 серию
Следующий пост
Между любовью и ненавистью
«Между любовью и ненавистью»: смотреть онлайн 2 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.