«Таємниці»: смотреть онлайн 2 серию

Таємниці
Вторая серия украиноязычной мелодрамы с детективной составляющей "Тайны" уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Работа над сериалом "Тайны" (канал Украина) длилась 306 дней, съемки велись параллельно на двух площадках, где были одновременно задействованы 80 человек съемочной группы. На кейтеринг за время съемок ушло 2 448 килограмм печенья и 18 360 литров чая и кофе. 

В ТЕМУ: «Таємниці»: смотреть онлайн 3 серию

Во второй серии сериала "Тайны" Николай пытается выведать у крестьян детали убийства своей матери, но и речь заходит о том, что владелец местной корчмы Григорий был свидетелем по этому делу.

Иван занимается семейными делами: отказывается покупать своей развращенной дочери Лори квартиру и обещает Кате денежную помощь на покупку нового дома для ее приемной семьи. Николай впервые приходит в тюрьму на свидание с отцом.

Смотри онлайн 2-ю серию сериала "Тайны":

Предыдущий пост
Алан Бадоев
Алан Бадоев празднует свое 38-летие в святыне цивилизации майя
Следующий пост
Величне століття. Нова володарка
«Величне століття. Нова володарка»: смотреть онлайн 132 серию

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.