«Таємниці»: смотреть онлайн 5 серию

Таємниці
Пятая серия украиноязычной мелодрамы с детективной составляющей "Тайны" уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Работа над сериалом "Тайны" (канал Украина) длилась 306 дней, съемки велись параллельно на двух площадках, где были одновременно задействованы 80 человек съемочной группы. На кейтеринг за время съемок ушло 2 448 килограмм печенья и 18 360 литров чая и кофе. 

В сериале "Тайны" снимаются топовые украинские актеры: Римма Зюбина, Сергей Калантай, Леся Самаева, Ирина Новак, Анастасия Пустовит, Макар Тихомиров и многие другие. Так, на главные роли в картине пробовались около 100 актеров. 

В ТЕМУ: «Таємниці»: смотреть онлайн 6 серию

В пятой серии сриала "Тайны" Катя со своей приемной семьей приходят в отель и заявляет Грищуку, что отныне они будут жить с ними. Несмотря на недовольство Виктории и Лоры, Иван предлагает Кате жилье. Выдавая себя за потенциального покупателя земли, Николай переводит разговор с Гришей на тему убийства Юлии и причастности к этому Грищука. Сергей встречает Катю и с новой силой влюбляется в нее. Лора устраивает демарш и уезжает из дома на ночь. 

Смотри онлайн 5-ю серию сериала "Тайны":

Предыдущий пост
Крепостная
«Крепостная»: стала известна дата премьеры костюмированного сериала
Следующий пост
Величне століття. Нова володарка
«Величне століття. Нова володарка»: смотреть онлайн 138 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.