"Голос країни 6": стали известны имена ведущих главного вокального шоу Украины

Катя Осадчая
13 января создатели проекта "Голос країни 6" объявили, кто занял места ведущих главного вокального шоу Украины.

Актер Юрий Горбунов и телеведущая Катя Осадчая станут ведущими шестого сезона главного вокального шоу "Голос країни".

Для них это не первый опыт совместной работы. Зрители уже привыкли видеть их вместе в таких проектах канала, как "Голос. Діти 2" и "Маленькі гіганти". Продюсеры шоу отмечают, что в выборе ведущих не сомневались. 

— "Юрий и Катя любимые ведущие всей страны. После проекта "Голос. Діти" мы поняли, что они идеальная пара. Они отлично смотрятся вместе, и их очень любят зрители. За их телевизионными отношениями следит множество украинцев", говорит креативный продюсер проекта Владимир Завадюк.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D1%8F%20%D0%9E%D1%81%D0%B0%D0%B4%D1%87%D0%B0%D1%8F_%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B1%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2.jpg

По словам творческой группы, Юрий Горбунов будет работать преимущественно на сцене и станет связующим звеном между участниками, тренерами и зрителями.

"После роли ведущего шоу "Голос. Діти", я рад вести и взрослую версию проекта. Мне будет приятно разделить успех и волнение с нашими участниками. Уверен, что шестой сезон будет еще интересней команда, которая работает над шоу, уже проверена во всевозможных телевизионных боях, и это уже является залогом успеха. Я рад нашему телевизионному тандему с Катей - в детском "Голосе" мы быстро нашли общий язык, и зрителям, судя по отзывам, тоже наш дуэт понравился", говорит телеведущий Юрий Горбунов.

В ТЕМУ: "МастерШеф. Дети" готовит юных профессионалов - премьера 3 февраля

В то же время поддерживать участников за кулисами проекта, в стресс-руме, кроме Юрия Горбунова будет и Катя Осадчая. Ведущие по очереди будут выполнять эту функцию.

— "Поскольку обычно я работаю в кадре сама, для меня очень важен профессионализм партнера на площадке, ведь во время эфира (особенно в прямом эфире) ведущие должны понимать друг друга с полуслова. Поэтому мне приятно, что именно Юра стал моим партнером по проекту. Кроме того, у него отличное чувство юмора, что облегчает наше сотрудничество", комментирует Катя Осадчая.

Напомним, как стало известно ранее, тренерами шестого сезона шоу "Голос країни" станут Потап, Иван Дорн и Тина Кароль, а имя четвертого наставника создатели проекта пока не называют.

Смотри онлайн промовидео шоу "Голос країни 6":

Предыдущий пост
МастерШеф. Дети
"МастерШеф. Дети": Эктор Хименес-Браво стал Джоном Ленноном, а Николай Тищенко - пиратом
Следующий пост
Группа DZIDZIO
Группа DZIDZIO превратила дружбу в "любовный треугольник"

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.