«Вскрытие покажет»: смотреть онлайн 6 серию

Вскрытие покажет
Шестая серия сериала "Вскрытие покажет" с участием Артемия Егорова и Екатерины Маликовой уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

В центре расследования сериала "Вскрытие покажет" (канал ICTV) лежит метод судмедэкспертизы. Это мир, который объединяет в себе и медицину, и расследование, и психологию преступления. В сериале зрителей ждут острые сюжетные линии, загадочные убийства, а также нереально реалистичный грим. 

В ТЕМУ: «Вскрытие покажет»: смотреть онлайн 7 серию

В шестой серии сериала "Вскрытие покажет" от 21.01.2019 жертва нового убийства – сын бывшего прокурора области. Инсценировка этого преступления под аварию не сбила с пути Ингу Вилкас. Что натворил парень? Или он поплатился за грехи отца?

Смотреть онлайн 6-ю серию сериала "Вскрытие покажет":

 

Предыдущий пост
Алена Мозговая
Муж Алены Мозговой произвел фурор на шоу «Голос країни 9»
Следующий пост
Евровидение 2019
Одна из главных фавориток Нацотбора на «Евровидение 2019» отказалась от участия

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.