Сериал «Отель «Купидон»: история о том, как важно говорить правду и быть открытыми друг с другом

Отель Купидон
Канал "Украина" готовит сюрприз для своих зрителей – 4-серийный фильм под названием "Отель "Купидон".

В центре сюжета сериала "Отель "Купидон" окажутся супруги Катя и Назар, у которых, на первый взгляд, все хорошо: крепкая семья, маленький любимый сын, собственный бизнес… Но идеальной картинка кажется только на первый взгляд.

Производством 4-серийной картины "Отель "Купидон" по заказу канала-лидера занимается "Три-Я-Да продакшн". Главные роли исполняют Галина Безрук, Дарья Волга, Алексей Нагрудный. 

Это история об иллюзорном восприятии действительности наших героев, которые не хотят принимать реальную жизнь такой, какой она есть. На первый взгляд, все хорошо. Но катализатором станет возвращение прошлого – у каждого из героев есть незакрытые гештальты, которые могут перевернуть жизнь с головы на ноги 

– рассказывает режиссер Сергей Кравец. 

Продюсеры – Наталия Стрибук, Игорь Волков, Сергей Баранов. Съемки сериала "Отель "Купидон" проходят в Киеве и Киевской области, и продлятся до февраля. Примечательно, что главной локацией стал реально действующий отель. 

По словам создателей картины, "Отель "Купидон" не только покажет непростую историю молодой пары, но и расскажет о том, как важно оставаться открытыми друг с другом, говорить правду и вовремя решать проблемы.

Предыдущий пост
секс
Интим «по расписке»: что об этом думают украинские звезды
Следующий пост
Даша Трегубова
Даша Трегубова попала в любовный треугольник

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.