«Величне століття. Нова володарка»: смотреть онлайн 149 серию

Величне століття. Нова володарка
Сто сорок девятая серия турецкой исторической остросюжетной драмы "Величне століття. Нова володарка" уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

В 149-й серии сериала "Величне століття. Нова володарка" Мурад назначает Эмира Челеби главным лекарем, потому что он смог поставить ему правильный диагноз. Оказывается, у повелителя цирроз печени, и ему запрещено пить алкоголь. После случайной встречи с Шейх-уль-Исламом, Кесем уверена, что Мурад просил у него фетву на казнь братьев, поэтому принимает серьезное решение: сбросить Мурада с престола. 

В ТЕМУ: «Величне століття. Нова володарка»: смотреть онлайн 150 серию

Утром Ибрагим учинил разгром в покоях из-за очередного срыва, а Синан-Паша пытался разузнать, что задумала Кесем Султан. Вечером Кесем поделилась с Хаджи-Агой недавним сном, в котором видела смерть Касима.

Смотри онлайн 149-ю серию сериала "Величне століття. Нова володарка":

Все серии сериала "Величне століття. Нова володарка"смотри по ссылке: "Величне століття. Нова володарка" онлайн

Предыдущий пост
Вскрытие покажет
«Вскрытие покажет»: смотреть онлайн 7 серию
Следующий пост
Величне століття. Нова володарка
«Величне століття. Нова володарка»: смотреть онлайн 150 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.