«Величне століття. Нова володарка»: смотреть онлайн 156 серию

Величне століття. Нова володарка
Сто пятьдесят шестая серия турецкой исторической остросюжетной драмы "Величне століття. Нова володарка" уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

В 156-й серии сериала "Величне століття. Нова володарка" Султан Мурад принял решение казнить дядю Мустафу, брата и Валиде. Ибрагим чудом спасся от гибели благодаря своей сестре Атике и Дели Хуссейну-Паше. Мустафе спастись не удалось: капитан корабля по приказу повелителя его казнил. Кёсем Султан и Хаджи-Ага попадают в ловушку Юсуфа-Паши и Синана Паши, но их вовремя спасают Кеманкеш и Халиль-Паша.

Хуссейн-Паша решает соврать повелителю о смерти Ибрагима, что заставляет Султана помиловать Валиде, ведь теперь у нее нет наследника. Синан-Паша рассказывает Юсуфу-Паше о тайных отношениях Кеманкеша и Кесем.

Смотри онлайн 156-ю серию сериала "Величне століття. Нова володарка":

 

Предыдущий пост
Как привлечь удачу в год Кабана
Как привлечь удачу в год Кабана
Следующий пост
Величне століття. Нова володарка
«Величне століття. Нова володарка»: смотреть онлайн 157 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.