«Величне століття. Нова володарка»: смотреть онлайн 157 серию

Величне століття. Нова володарка
Сто пятьдесят седьмая серия турецкой исторической остросюжетной драмы "Величне століття. Нова володарка" уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

В 157-й серии сериала "Величне століття. Нова володарка" Халиля-Пашу казнили, а Кеманкеша-Агу вовремя спасла от смерти Кёсем и преданные ей янычары. Когда Мураду в очередной раз стало плохо, он вспомнил своего лучшего друга Мусу Челеби, которого Валиде выдала на расправу мятежникам. Именно тогда у него появилось чувство недоверия к Кесем, которое с каждым годом усиливалось.

Тем временем в корпусе янычар Дели Хусейн рассказывает Кеманкешу о Ибрагиме, а сам Шехзаде узнает, что его фаворитка беременна. Юсуф-Паша рассказывает Мураду, что Ибрагим жив из-за предательства Дели Гуссейна, а Кесем отдает приказ об убийстве крымского калги.

Смотри онлайн 157-ю серию сериала "Величне століття. Нова володарка":

 

Предыдущий пост
Величне століття. Нова володарка
«Величне століття. Нова володарка»: смотреть онлайн 156 серию
Следующий пост
Величне століття. Нова володарка
«Величне століття. Нова володарка»: смотреть онлайн 158 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.