«Таємниці»: смотреть онлайн 14 серию

Таємниці
Четырнадцатая серия украиноязычной мелодрамы с детективной составляющей "Тайны" уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Согласно сюжету сериала "Тайны" (канал Украина), главные герои картины Катя Грищук и Николай Фон Бюсоф познакомились еще в детстве, когда семья Николая приехала в Станов, где с отцом жила Катя. 

Мальчик и девочка быстро подружились и влюбились друг в друга, однако страшная трагедия на долгие годы разлучила их: при странных обстоятельствах пропал отец Кати, а мать Николая была убита.  

В ТЕМУ: «Таємниці»: смотреть онлайн 15 серию

В четырнадцатой серии сериала "Тайны" от 25.01.2019 Иван поддерживает идею Виктории выгнать Максима из отеля за кражу. Кате удается уговорить Остапа продолжить следственные действия, чтобы найти настоящего вора, укравшего часы Николая. Иван препятствует следственным действиям. Но Николаю и Кате удается незаметно собрать отпечатки Виктории и Лоры и сдать их на экспертизу.

Смотри онлайн 14-ю серию сериала "Тайны":

Предыдущий пост
нетфликс
Кое-что от Netflix: 6 лучших шоу, фильмов и сериалов
Следующий пост
свитолина
Элина Свитолина: личная жизнь и интересные факты о первой ракетке Украины

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.