«Таємниці»: смотреть онлайн 15 серию

Таємниці
Пятнадцатая серия украиноязычной мелодрамы с детективной составляющей "Тайны" уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Работа над сериалом "Тайны" (канал Украина) длилась 306 дней, съемки велись параллельно на двух площадках, где были одновременно задействованы 80 человек съемочной группы. На кейтеринг за время съемок ушло 2 448 килограмм печенья и 18 360 литров чая и кофе. 

В ТЕМУ: «Таємниці»: смотреть онлайн 16 серию

В пятнадцатой серии сериала "Таємниці" от 28.01.2019 узнав, что на украденных часах нашли отпечатки пальцев Лоры, Иван устраивает скандал дочери и жене. Он просит у Кати прощения, но девушка все равно сердится на дядю. Катя и Николай едут в Черновцы, прекрасно проводят там время и все больше влюбляются друг в друга. Между тем Сергей начинает интересоваться сокровищами фон Бюсоф, расспрашивает о них Зину.

Смотри онлайн 15-ю серию сериала "Тайны":

Предыдущий пост
За витриной
«За витриной»: смотреть онлайн 3-4 серии
Следующий пост
За витриной
«За витриной»: смотреть онлайн 1-2 серии

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.