«Маршрути долі»: смотреть онлайн 5-8 серии

Маршрути долі
С пятой по восьмую серии драмы, в основу которой положены реальные истории украинцев, "Маршруты судьбы" уже доступны на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Сюжет сериала "Маршруты судьбы" (канал 1+1) рассказывает о водителе маршрутки по имени Сергее. Он перевозит жителей Донбасса через линию разграничения между временно оккупированными территориями.

Помощь людям стала для главного героя сериала "Маршрути долі" главной целью жизни, ведь его микроавтобус – единственная возможность для местных жителей преодолеть расстояние, отделяющее их от семей и близких.

В ТЕМУ: Смотреть онлайн все серии сериала «Величне століття. Нова володарка»

В пятой серии сериала "Маршруты судьбы" от 28.01.2019 молодая пра сбежала из Кропивницкого в оккупированный Донецк от родителей. Ведь отцу хотелось бы выдать дочь замуж за богатого, обеспеченного, а не обычного парня. Сергей же продолжает выяснять, как погибла его семья. Врачи утверждают, что в больницу попали только остатки тел.

Смотреть онлайн 5-ю серию сериала "Маршруты судьбы":

В шестой серии сериала "Маршруты судьбы" от 28.01.2019 Яся забеременела, они с Максимом хотят поехать в оккупированный Донецк. Однако у Яси нет документов. Сергей нашел старого знакомого по имени Рафаэль. Тот предлагает Сергею возить через линию разграничения гуманитарную помощь, а также обещает помочь Ясе попасть в Донецк. Однако дальше все идет не по плану и молодежь попадает в беду.

Смотреть онлайн 6-ю серию сериала "Маршруты судьбы":

В седьмой серии сериала "Маршруты судьбы" от 29.01.2019 Ясю с Максимом обманули и они остались без крыши над головой. Без документов парню трудно найти работу. Также в этой серии зрители увидят историю женщины по имени Валентина, которая решила выйти замуж уже в немолодом возрасте. Ее муж Никита забирает женщину сначала к себе. Однако война дает о себе знать – жить на оккупированной территории становится совсем непросто.

Смотреть онлайн 7-ю серию сериала "Маршруты судьбы":

В восьмой серии сериала "Маршруты судьбы" от 29.01.2019 из-за того, что Максим взял чужие документы, он попал в тюрьму. Сергей просит Богдана помочь освободить парня. Сам же Богдан влюбился в женщину по имени Леся. Вместе с любимой он решает поехать на море. Как вдруг выясняется, что у Леси есть ребенок. На обратном пути Сергея задерживает Служба безопасности.

Смотреть онлайн 8-ю серию сериала "Маршруты судьбы":

Предыдущий пост
Таємниці
«Таємниці»: смотреть онлайн 16 серию
Следующий пост
Голос країни 9 Тина Кароль
«Голос країни 9»: смотреть 2 выпуск онлайн от 27.01.2019

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.