«За витриной»: смотреть онлайн 3-4 серии

За витриной
Третья и четвертая серии сериала "За витриной" с участием Сергея Басока и Ксении Мишиной скоро будут доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Сериала "За витриной" (канал СТБ) – это светлая история о девушке Гале. Она приехала в Киев из глубинки, и всеми силами старается устроить свою жизнь, чтобы еще и прокормить двух младших братьев. Галя получает работу уборщицы в самом модном торговом центре столицы, владелец которого богатый и одинокий красавец Андрей Ветров. 

В сериале "За витриной" снимаются Елизавета Фалей, Сергей Басок, Ксения Мишина, Наталка Денисенко, Константин Данилюк, Андрей Фединчик, Анна Лебедева, Ольга Радчук, Оксана Сташенко, Дмитрий Чернов и другие.

В третьей и четвертой серии сериала "За витриной" от 29.01.2019 совершенно неприметная Галя внезапно получает работу в отделе высокой моды. Это не дает покоя ее двоюродной сестре Жанне, дочери дяди Бори. Жанна много лет трудится в универмаге, а Галя молниеносно получает заветную должность. Жанна решает подбросить Гале кошелек богатой клиентки универмага, и бедную девушку обвиняют в краже. 

Андрей Ветров увольняет Галю, и, кажется, мечты девушки так и не станут реальностью… В то же время Андрей знакомит лучшего друга Володю со своей невестой Викторией Тобилевич. Он не замечает, что между ними возникают чувства – настолько сильные, что Володя делает предложение Вике…

Видео третьей и четвертой серий сериала "За витриной" будет доступно 29 января после 21:00. Трансляция сериала на телеканале "СТБ" стартует в 20:00. 

Предыдущий пост
Величне століття. Нова володарка
«Величне століття. Нова володарка»: смотреть онлайн 159-160 серии
Следующий пост
Таємниці
«Таємниці»: смотреть онлайн 15 серию

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.