«Маршрути долі»: смотреть онлайн 9-12 серии

Маршрути долі
С девятой по двенадцатую серии драмы, в основу которой положены реальные истории украинцев, "Маршруты судьбы" уже доступны на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Сюжет сериала "Маршруты судьбы" (канал 1+1) рассказывает о водителе маршрутки по имени Сергее. Он перевозит жителей Донбасса через линию разграничения между временно оккупированными территориями. 

Работа водителя ежедневно сталкивает главного героя с разными людьми, которые делятся с ним своими историями, переживаниями, проблемами в семьях, свойственными для всех украинцев. 

В ТЕМУ: Смотреть онлайн все серии сериала «Величне століття. Нова володарка»

В девятой серии сериала "Маршруты судьбы" от 30.01.2019 у Ирины Олеговны украли кошелек, но мальчики-воришки попадают в руки Сергея. Мать детей погибла во время обстрела, а отец в тяжелом состоянии в больнице. Война не щадит никого, особенно бедных детей. Другой же мальчик, у которого сложное заболевание, попадает в автобус Сергея. Если бы не он и Богдан, мальчик мог бы погибнуть.

Смотреть онлайн 9-ю серию сериала "Маршруты судьбы":

В десятой серии сериала "Маршруты судьбы" от 30.01.2019 Сергей отвозит мальчиков в Ивановку и приходит в ужас от увиденного. Детям негде спать, а отец – больной и прикован к постели. Сергей решает забрать Егора и Даню к себе. Тем временем, Ирине приходится уволиться с работы. Сергей начинает вспоминать день аварии и догадываться, что его семья жива. 

Смотреть онлайн 10-ю серию сериала "Маршруты судьбы:

В одиннадцатой серии сериала "Маршруты судьбы" от 31.01.2019 Сергей, проследив за тещей, узнает, что его дети живы. Он пишет заявление в полицию, но никто не хочет ему верить. По адресу, который указывает Сергей, живет очень влиятельный человек, однако кто он – не говорят. Сергей рассказывает эту историю Рафаэлю, и тот начинает паниковать.

Смотреть онлайн 11-ю серию сериала "Маршруты судьбы:

В двенадцатой серии сериала "Маршруты судьбы" от 31.01.2019 Даня и Егор хотят, чтобы Сергей с Ириной поженились и усыновили их. Сергей тем временем все ближе подбирается к правде в собственном расследовании. Он узнает, что жена сбежала с Рафаэлем, а тот в придачу под прикрытием гуманитарки возит запрещенные вещи. Оля и дети у Рафаэля находятся в качестве заложников

Смотреть онлайн 12-ю серию сериала "Маршруты судьбы":

Предыдущий пост
Таємниці
«Таємниці»: смотреть онлайн 19 серию
Следующий пост
Референт
«Референт»: смотреть онлайн 1-4 серии

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.