«Величне століття. Нова володарка»: смотреть онлайн 167 серию

Величне століття. Нова володарка
Сто шестьдесят седьмая серия турецкой исторической остросюжетной драмы "Величне століття. Нова володарка" уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

В 167-й серии сериала "Величне століття. Нова володарка" после разговора с Турхан, Кесем принимает решение казнить своего сына Ибрагима и отдает приказ палачам. В этот раз его никто не спас. Атике узнала об этой ужасной новости от Мелек-Хатун и разгневавшись сообщила Валиде, что она уезжает, и Исмихан-Каю забирает с собой.

Наступает 1651 год. Султан Мехмед после наставлений Турхан готовится впервые выступить на совете дивана и сообщить о лишении Кесем Султан полномочий регентши. В то же время, у Кесем есть свои планы: она собирается убить своего внука, чтобы посадить на престол Шехзаде Сулеймана.

Смотри онлайн 167-ю серию сериала "Величне століття. Нова володарка":

 

Предыдущий пост
Александр Петренко
«Не забуду, как первый раз увидел море»: Александр Петренко о детстве, взрослении и любви
Следующий пост
Величне століття. Нова володарка
«Величне століття. Нова володарка»: смотреть онлайн 168 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.