«Таємниці»: смотреть онлайн 22 серию

Таємниці
Двадцать вторая серия украиноязычной мелодрамы с детективной составляющей "Тайны" скоро будет доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Главные герои сериала "Тайны" (канал Украина) Катя Грищук и Николай Фон Бюсоф познакомились еще в детстве, когда семья Николая приехала в Станов, где с отцом жила Катя. Мальчик и девочка быстро подружились и влюбились друг в друга.

Однако страшная трагедия на долгие годы разлучила их: при странных обстоятельствах пропал отец Кати, а мать Николая была убита. Отец Николая оказался за решеткой по обвинению в убийстве жены. Мальчика забрала к себе бабушка, а родные дядя и тетя отправили Катю в детдом.

В ТЕМУ: «Таємниці»: смотреть онлайн 23 серию

В двадцать второй серии сериала "Таємниці" от 06.02.2019 Катя подтверждает, что нательный крестик на умершем принадлежал ее отцу. Виктория пытается отправить дочь подальше от дома, чтобы она случайного не узнала правду. Лора обижена, Костя специально наталкивает ее на мысль, что родители от нее что-то скрывают. Виктория убеждает Ивана, что фальшивые письма писали Вишняки.

Смотри онлайн 22-ю серию сериала "Тайны":

Предыдущий пост
Алина Коваленко
Звезда «Крепостной» Алина Коваленко: «Хотелось бы поработать на HBO и Netflix»
Следующий пост
гаджет
Как обезопасить детей в Интернете

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.