«У неділю рано зілля копала»: смотреть онлайн 5 серию

У неділю рано зілля копала
Пятая серия нового мистического сериала "У неділю рано зілля копала" уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

События в сериале "У неділю рано зілля копала" (канал 1+1) разворачиваются в 1993 году. Главный герой картины молодой аспирант Максим вместе со своей помощницей Любой отправляется в село в Черниговскую область, чтобы найти там старинный фольклор для своих работ. При этом Максим даже не догадывается, что для Любы он – центр вселенной, ведь девушка давно испытывает к нему сильные чувства.

В ТЕМУ: «У неділю рано зілля копала»: смотреть онлайн 6 серию

В пятой серии сериала "У неділю рано зілля копала"от 13.02.2019 рада вышла замуж за Баро, но сердце ее по-прежнему принадлежит Максиму. Довольный жених устраивает тестю прослушивание. Яноша принимают в ансамбль, и он тут же уезжает на гастроли. Рада узнает, что беременна. Баро делится радостью с друзьями, но Алексей намекает, что сын его, когда вырастет, поедет фольклор собирать.

Смотреть онлайн 5-ю серию сериала "У неділю рано зілля копала":

Предыдущий пост
матрешка
6 новых сериалов, которые нельзя пропустить в феврале
Следующий пост
Дорога домой
«Дорога домой»: смотреть онлайн 5 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.