«У неділю рано зілля копала»: смотреть онлайн 9 серию

У неділю рано зілля копала
Девятая серия нового мистического сериала "У неділю рано зілля копала" уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Главную роль студентки Любы, которая в сериале "У неділю рано зілля копала" (канал 1+1) вместе со своим преподавателем отправляется на поиски фольклора в украинское село, исполнила Екатерина Варченко. 

Актриса рассказала о подробностях съемочного процесса и оказалось, что вся творческая группа во время съемок сериала "У неділю рано зілля копала" отправилась в экспедицию в старинный город Новгород-Северский.

В ТЕМУ: «У неділю рано зілля копала»: смотреть онлайн 10 серию

В девятой серии сериала "У неділю рано зілля копала"от 18.02.2019 Роман напрямую спрашивает у родителей, приемный он ребенок или нет. Они признают, что он им не родной. Петр обвиняет его в неблагодарности, они ссорятся. Рада живет за границей с мужчиной по имени Марек. Она приезжает к Кате и Тамаре в гости, хочет открыть в городе филиал своей аптеки. 

Смотреть онлайн 9-ю серию сериала "У неділю рано зілля копала":

Предыдущий пост
Таємниці
«Таємниці»: смотреть онлайн 30 серию
Следующий пост
У неділю рано зілля копала
«У неділю рано зілля копала»: смотреть онлайн 10 серию

Новости партнёров

Fresh

Психология

Психологиня розповіла, як без остраху віддати дитину до дитячого садочка, коли в країні війна

Через необхідність відновлювати роботу в умовах війни сім’ї почали шукати садочки для своїх дітей.
Lifestyle

Варто знати: що робити у разі відкриття посилання з вірусом?

Держспецзв’язку дає відповіді на найпоширеніші запитання українців щодо протидії загрозам у кіберпросторі, безпечного користування телефонами, інтернетом та інші.
Психология

Якщо звикаєш до війни: як не картати себе та інших за бажання жити

Повномасштабна війна в Україні триває вже понад 120 днів. Усі ми читаємо десятки новин, бачимо сотні фото та відео тих жахів, які росіяни вчинили на нашій землі.
Lifestyle

Пральні порошки TM TRONA – дбайливий догляд за Вашими речами

Ситуація в Україні відображає світові тенденції відмови від використання шкідливих для здоров’я людини і навколишнього середовища хімічних речовин і перехід на безпечні екологічно чисті засоби для прання та догляду за домом.