«Криминальный журналист»: смотреть онлайн 1 серию

Криминальный журналист
Первая серия сериала "Криминальный журналист" с участием Лилии Ребрик и Станислава Боклана уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Сериал "Криминальный журналист" (канал Украина) – эта история объединила в себе жанры детектива, криминального фильма и мелодрамы. Зритель не сможет оторваться от экрана, так как картина захватывает и держит в напряжении до самого конца.

По сюжету "Криминального журналиста", Галина с дочерью Дашей приезжает в свой родной город после долгого отсутствия. Она устраивается на работу в одну из центральных газет, где ведет раздел криминальной хроники.

В первой серии сериала "Криминальный журналист" от 18.02.2019 Галина выходит во двор выбросить мусор. Там она встречает подругу своего детства Веронику, та в полной прострации. В ответ на расспросы Галины Вероника рассказывает ей, что работает боной для детей из состоятельных семей. В одной из семей, где она работает, у нее накануне пропал мальчик Гоша шести лет. 

В ТЕМУ: «Криминальный журналист»: смотреть онлайн 2 серию

Непонятно, похищение это или несчастный случай – если имеет место похищение, то похититель пока на связь не выходил. Родители в полном смятении. А сама Вероника в отчаянии – именно она виновата в пропаже мальчика, она недоглядела за ним.

Смотреть онлайн 1-ю серию сериала "Криминальный журналист":

Предыдущий пост
У неділю рано зілля копала
«У неділю рано зілля копала»: смотреть онлайн 10 серию
Следующий пост
Криминальный журналист
«Криминальный журналист»: смотреть онлайн 2 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.