«Криминальный журналист»: смотреть онлайн 4 серию

Криминальный журналист
Четвертая серия сериала "Криминальный журналист" с участием Лилии Ребрик и Станислава Боклана уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Главная героиня сериала "Криминальный журналист" (канал Украина) работает редактором в редакции одной из центральных газет в своем родном городе. Она ведет радел криминальной хроники и каждый день сталкивается с невероятными историями людей, чья жизнь похожа на настоящую драму.

Галине приходится проводить расследования и каждое из них – поединок c преступником, из которого она в каждой серии сериала "Криминальный журналист" выходит победителем благодаря своему опыту, знаниям и чутью.

В четвертой серии сериала "Криминальный журналист" от 19.02.2019 Даша приглашает Руслана зайти к ней домой. Трудно сказать, делает ли она это просто чтобы посидеть с Русланом в домашнем уюте или хочет досадить матери. Как и следовало ожидать, добром этот визит не кончается – дурачась с Дашей, Руслан разбивает вазу. 

В ТЕМУ: «Криминальный журналист»: смотреть онлайн 5 серию

Не менее ожидаемым становится то, что с неожиданным приходом матери температура в доме падает до нуля. Галина холодно здоровается с Русланом и старается удержаться от комментариев по поводу вазы. 

Руслан же, прекрасно понимая, что шансов понравиться Галине у него нет, ведет с ней издевательски-вежливый разговор, извиняясь за вазу, обещая возместить ущерб и уверяя, что по одной разбитой вазе нельзя судить о человеке.

Смотреть онлайн 4-ю серию сериала "Криминальный журналист":

Предыдущий пост
У неділю рано зілля копала
«У неділю рано зілля копала»: смотреть онлайн 12 серию
Следующий пост
Титул, пол и наследство: что ожидает первенца Меган Маркл
Титул, пол и наследство: что ожидает первенца Меган Маркл

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.