«У неділю рано зілля копала»: смотреть онлайн 18 серию

У неділю рано зілля копала
Восемнадцатая серия нового мистического сериала "У неділю рано зілля копала" уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

По сюжету сериала "У неділю рано зілля копала" (канал 1+1) молодой и перспективный этнограф-аспирант Максим приезжает в 1993 году в село Русалино собирать старинный фольклор для своих работ. Уговорила его приехать студентка Люба, ведь в Русалино живет ее тетя Варвара, а местность славится тем, что в ней сохранено много древних песен, обрядов.

В ТЕМУ: «У неділю рано зілля копала»: смотреть онлайн 19 серию

В восемнадцатой серии сериала "У неділю рано зілля копала"от 25.02.2019 Романа обвиняют в краже мобильного телефона и забирают в участок. Оля и Настя уверены, что телефон Воронову подбросил Вася. В СИЗО Рома пытается запугать сокамерников, но выясняется, что это ни к чему. Петр уговорил пострадавшего отозвать заявление, но сыну об этом пока не сказал. Парня хотят задействовать в милицейской самодеятельности. 

Смотреть онлайн 18-ю серию сериала "У неділю рано зілля копала":

Предыдущий пост
У неділю рано зілля копала
«У неділю рано зілля копала»: смотреть онлайн 17 серию
Следующий пост
Криминальный журналист
«Криминальный журналист»: смотреть онлайн 9-10 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.