«У неділю рано зілля копала»: смотреть онлайн 19 серию

У неділю рано зілля копала
Девятнадцатая серия нового мистического сериала "У неділю рано зілля копала" уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

События сериала "У неділю рано зілля копала" (канал 1+1) разворачиваются в 1993 году. В небольшой поселок на Черниговщине приезжает ученый Максим. Он увлекается народным фольклором. Для него важно знать, как происходило становление культуры народа, поэтому он пытается собирать все рассказы сельских жителей и записывать их в особый блокнот. 

В ТЕМУ: «У неділю рано зілля копала»: смотреть онлайн 20 серию

В девятнадцатой серии сериала "У неділю рано зілля копала" от 26.02.2019 Оля встречается с Тамарой и рассказывает, что Рома попал в СИЗО. Воронов восхищает своей игрой на скрипке сотрудников милиции. Парня выпускают из СИЗО, его встречает Тамара. Девушка знакомит Раду со своим возлюбленным и сообщает, что собирается выйти за него замуж. Рома огорчает своих приемных родителей, что расстался с Олей, и рассказывает о своем намерении жениться на другой. 

Смотреть онлайн 19-ю серию сериала "У неділю рано зілля копала":

Предыдущий пост
Таємниці
«Таємниці»: смотреть онлайн 36 серию
Следующий пост
У неділю рано зілля копала
«У неділю рано зілля копала»: смотреть онлайн 20 серию

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.