«Подиум»: смотреть 2 выпуск онлайн от 27.02.2019

Подиум
Во втором выпуске проекта "Подиум" участница назвала модель "куском мяса"... И чуть не сорвала первый отчетный показ в истории украинской версии шоу.

Первая неделя испытаний после телекастинга шоу "Подиум" (Новый канал) – и сразу же скандал. Между собой не поладили участница Кристина Эруотор и финалистка первого сезона "Топ-модели по-украински" Вика Рогальчук. 

На первом испытании "Подиума" дизайнерам нужно было выбрать моделей и ткань, чтобы сшить наряд для красной дорожки. Кристина хотела красный материал, к которому "прилагалась" Вика. 

Я очень хотела именно эту ткань, поэтому на модель, которая держала сверток, толком и не взглянула. Вообще не люблю худеньких моделей. Мне нравятся девушки с фигурами, как у Ким Кардашян или Бейонсе. По мне это видно – я и сама такая сочненькая 

– рассказала Кристина. 

В ТЕМУ: 5 секретов красоты от ведущей шоу «Подиум» и топ-модели Натальи Гоций

Во время примерки Вика Рогальчук узнала, что ее дизайнер ею недовольна. И закатила скандал. 

Вы представляете, она сказала, что у меня нет ни попы, ни груди! Да я модель, а модели, в основном, девушки субтильные. А самое обидное, что говорила она это за моей спиной. Не подошла, не обсудила со мной ситуацию. Не сказала, что никогда не шила на моделей, не попросила помощи. А просто сплетничала! Поэтому я отказалась выходить на подиум в ее платье! 

– возмущалась Рогальчук. 

/storage/shares/uploads/files/27_02_%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%83%D0%BC_%D0%BC%D1%8F%D1%81%D0%BE%20%281%29.JPG

В итоге дизайнеры и модели поделились на два лагеря. Половина поддерживала Вику, половина – Кристину. Тем временем финальный показ недели на шру "Подиум", который должен был начаться через считанные минуты, находился под угрозой. 

Я дизайнер, а она моя модель. Она не моя клиентка и не на Наоми Кэмпбелл. Она просто кусок мяса! 

– не успокаивалась Кристина.

После сравнения моделей с куском мяса обстановка накалилась еще больше... Чем все закончилось смотри в новом выпуске на нашем сайте.

Смотреть онлайн 2-й выпуск проекта "Подиум" от 27.02.2019. Кому же достанется место в десятке:

Смотреть 2 выпуск онлайн проекта "Подиум" от 27.02.2019. Новый эксперт заставит участников попрощаться с любимыми вещами:

2 выпуск проекта "Подиум" смотреть онлайн от 27.02.2019. Кто первым покинет модный проект:

Фото в тексте: пресс-служба Нового канала

Предыдущий пост
Таємниці
«Таємниці»: смотреть онлайн 37 серию
Следующий пост
левша
12 интересных фактов про левшей

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.