«Криминальный журналист»: смотреть онлайн 15-16 серию

Криминальный журналист
Четырнадцатая и пятнадцатая серии сериала "Криминальный журналист" с участием Лилии Ребрик и Станислава Боклана уже доступны на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Главная героиня сериала "Криминальный журналист" (канал Украина) Галина решается устроится на работу в раздел криминальных хроник в редакцию одной из центральных газет своего родного города, в который она вернулась спустя несколько лет отсутствия.

Однако после первого же расследования саму Галю начинают преследовать. Она получает зловещие послания и телефонные звонки. В сериале "Криминальный журналист" зрители увидят восемь запутанных историй, 2 из которых основаны на реальных событиях.

В пятнадцатой серии сериала "Криминальный журналист" от 28.02.2019 тема для нового материала находится сама. К Галине приходит Снежана, мать Кристины. Она в отчаянии – ее дочь Кристина и ее подруга Светлана были влюблены в одного и того же молодого человека, Глеба. Кристина узнала, что Глеб встречается со Светланой. От ревности и обиды Кристина была сама не своя. Накануне Светлану нашли убитой в парке – ее несколько раз ударили ножом. 

Смотреть онлайн 14-ю серию сериала "Криминальный журналист":

В шестнадцатой серии сериала "Криминальный журналист" от 28.02.2019 Егор отвозит Галину на загородную дачу своего друга – тот живет за границей, решил продать ее. Егор договорился о покупке дачи, отдал залог, уже живет здесь, но ждет оформления купчей, когда друг прилетит в Киев. Никто не свяжет эту дачу с его именем. Здесь Галина она будет в безопасности. Позже они решат, как им быть. А пока никаких звонков и попыток связаться с внешним миром. 

Смотреть онлайн 15-ю серию сериала "Криминальный журналист":

Предыдущий пост
У неділю рано зілля копала
«У неділю рано зілля копала»: смотреть онлайн 24 серию
Следующий пост
Женатики
«Женатики»: в Киеве стартовали съемки новогоднего мини-сериала

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.