"Холостяк 6": Иракли Макацария стал самым горячим мужчиной Грузии

Иракли Макацария
Осенью 2015 года Украина узнала имя главного героя шоу "Холостяк 6". Им стал уроженец грузинского города Батуми, бизнесмен Иракли Макацария. Премьера шоу состоится совсем скоро, а мы продолжаем делиться интересными подробностями из жизни Иракли.

В начале весны на канале СТБ стартует шестой сезон самого романтического шоу Украины "Холостяк". Главным героем этого сезона стал уроженец грузинского города Батуми, 30-летний бизнесмен Иракли Макацария.

В ТЕМУ: "Холостяк 6": Иракли Макацария признался, какую девушку хочет видеть рядом с собой

Накануне Нового года один из грузинских глянцев опубликовал рейтинг пяти самых горячих мужчин Грузии. В этом списке числится и главный Холостяк Украины — Иракли Макацария, а его имя соседствует с известным актером, телеведущим и моделью.

/storage/shares/uploads/files/OKdekabr2015_1.jpg

— "Мне позвонили из журнала и сказали, что хотели бы запланировать фотосессию со мной для раздела "HOT MEN". По опросам, которые они провели, я попал в пятерку самых привлекательных и успешных мужчин Грузии в 2015 году. Для меня эта новость стала неожиданной и я немножко удивился, так как в последнее время меньше времени проводил в Грузии из-за съемок в Украине в проекте "Холостяк", и меньше был виден на публике. Конечно, мне было приятно услышать, что усердие и труд, которые я вкладываю в свое развитие, были отмечены таким образом", рассказывает Иракли Макацария.

Смотри эксклюзивное видео со съемок шоу "Холостяк 6":

Источник: Сайт stb.ua

Предыдущий пост
Владимир Яглыч
Владимир Яглыч увез дочь Ольги Сумской в Америку
Следующий пост
Алла Пугачева
Алла Пугачева растрогала поклонников видео с дочерью Лизой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.