«Солнечный ноябрь»: смотреть онлайн 3 серию

Солнечный ноябрь
Третья серия сериала "Солнечный ноябрь" с участием Кирилла Дыцевича и Ирины Гришак уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

В одном классе с главной героиней сериала "Солнечный ноябрь" (канал Украина) Ниной учится отличница Лариса Разина. Девушка завидует Нине. Однажды, в результате ссоры с Ларисой и ее братом Колей, Нина получает травму и попадает в больницу. Ей срочно нужна кровь. Но выясняется, что кровь родственников Нине категорически не подходит. 

В ТЕМУ: «Солнечный ноябрь»: смотреть онлайн 4 серию

Чтобы остаться в гимназии, Лариса убеждает брата идти просить прощения у родителей Нины – Владимира и Людмилы Петровских. Коля сдает кровь для главной героини "Солнечного ноября" – неожиданно она ей подходит. Петровские потрясены. Когда же они видят Ларису, сомнений не остается – это живая копия матери Владимира.

Смотри онлайн 3-ю серию сериала "Солнечный ноябрь":

Предыдущий пост
Школа Выпускной
«Школа. Выпускной»: смотреть онлайн 4 серию
Следующий пост
Солнечный ноябрь
«Солнечный ноябрь»: смотреть онлайн 4 серию

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.