«Школа. Выпускной»: смотреть онлайн 9 серию

Школа. Выпускной
Девятая серия сериала "Школа Выпускной" с участием Александра Петренко и Анны Тринчер уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

В продолжении сериала "Школа. Выпускной" наконец станет ясно, кто с кем придет на выпускной, как сложится судьба любимцев зрителей после рокового пожара и удастся ли подросткам найти язык со своими родителями перед самым сложным выбором подростковой жизни – поступлением в университет.

В ТЕМУ: «Школа. Выпускной»: смотреть онлайн 10 серию

В девятой серии сериала "Школа. Выпускной"от 11.03.2019 Лола и Ева вместе прошли в финал конкурса от модельного агентства. Сестры снова становятся соперницами, но отбор проходит Лола. Ева сразу же придумывает план мести. Юля сообщает детям, что их отец ушел из дома к любовнице, Лиза обвиняет маму во всем. Алекса приглашают вернуться на должность преподавателя английского языка.  

Смотреть онлайн 9-ю серию сериала "Школа. Выпускной":

Предыдущий пост
Таємниці
«Таємниці»: смотреть онлайн 44 серию
Следующий пост
Солнечный ноябрь
«Солнечный ноябрь»: смотреть онлайн 9 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.