«Школа. Выпускной»: смотреть онлайн 15 серию

Школа. Выпускной
Пятнадцатая серия сериала "Школа. Выпускной" с участием Александра Петренко и Анны Тринчер уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

На канале "1+1" продолжается показ третьего сезона украиноязычного сериала "Школа" об актуальных проблемах подростков, финал которой фанаты ленты активно обсуждают в социальных сетях. 

Ведь в завершающей серии предыдущего сезона почти все главные герои во время похода в кинотеатр, попали в огненную ловушку: оказались закрытыми в зале горящего здания. 

В ТЕМУ: «Школа. Выпускной»: смотреть онлайн 16 серию

Как сложатся их судьбы, станет известно в заключительной части сезона сериала под названием "Школа. Выпускной". Главные роли в сериале исполняют Янина Андреева, Никита Вакулюк, Алена Курта, Елизавета Василенко, Александр Петренко, Ирина Кудашова, Анна Тринчер, Карина Чернявская, Олег Выговский, Богдан Осадчук, Даниил Черкасс (Вегас). 

Смотреть онлайн 15-ю серию сериала "Школа. Выпускной":

Предыдущий пост
Таємниці
«Таємниці»: смотреть онлайн 47 серию
Следующий пост
Школа. Выпускной
«Школа. Выпускной»: смотреть онлайн 16 серию

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.