«Таємниці»: смотреть онлайн 48 серию

Таємниці
Сорок восьмая серия украиноязычной мелодрамы с детективной составляющей "Тайны" уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Работа над сериалом "Тайны" (канал Украина) длилась 306 дней, съемки велись параллельно на двух площадках, где были одновременно задействованы 80 человек съемочной группы. На кейтеринг за время съемок ушло 2 448 килограмм печенья и 18 360 литров чая и кофе.

В сорок восьмой серии сериала "Таємниці" от 15.03.2019 Стас забирает Надю из приюта, соглашается на то, что теперь девочка будет жить с Катей. Галина ставит Вале ультиматум. Валя подстрекает Сергея сделать ей предложение пожениться. Николай решается силой выбить признание у Ивана. Узнает, что у Кати есть дочь. Галина подслушивает разговор Кати и Стаса, узнает, что у них есть общий ребенок, рассказывает об этом Виктории.

Смотреть онлайн 48-ю серию сериала "Тайны":

Предыдущий пост
выборы
Как проголосовать не по месту жительства: просто о важном
Следующий пост
Вечерний Квартал
«Вечерний Квартал»: смотреть онлайн выпуск от 16.03.2019

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.