«С меня хватит»: смотреть онлайн 1-4 серии

С меня хватит
На канале "Украина" и на нашем сайте состоялась премьера 4-серийной картины с участием актрисы Ольги Сумской – "С меня хватит".

В сериале "С меня хватит" (канал Украина) зрители увидят интересные истории взаимоотношения персонажей, каждый из которых сможет понять мотивы своих поступков, действуя во время непростых жизненных обстоятельств и оказываясь на волосок от гибели. 

Сериал "С меня хватит" – это фильм о любви, о том, как непросто строить новые отношения, когда прежний брак оказался несостоятельным и нужно найти в себе волю, для того чтобы двигаться навстречу мечте. 

В ТЕМУ: «Мама моей дочери»: смотреть онлайн 1-4 серии

Главная героиня сериала "С меня хватит" от 08.03.2019 Соня всю свою жизнь поступала так, как будет лучше для ее мужа и других. Пытаясь бесконечно угождать, из полной целей и мечтаний девушки она превратилась в "тихую мышку", но счастливой так и не стала.

/storage/shares/uploads/files/Z_mene_dosyt4.jpg

На голову Сони "падают" одни неприятности: муж запрещает открыть свою студию флористики, ее увольняют с работы, все забывают о ее Дне рождения. А однажды, вернувшись домой раньше, она застает мужа в постели с другой…

В сериале  "С меня хватит" кроме Ольги Сумской снялись актеры Марина Митрофанова, Анатолий Котенев, Артем Карасев, Андрей Фединчик, Полина Василина, Евгений Олейник и Мария Трепикова.

Смотреть онлайн 1-ю серию сериала "С меня хватит":

Смотреть онлайн 2-ю серию сериала "С меня хватит":

Смотреть онлайн 3-ю серию сериала "С меня хватит":

Смотреть онлайн 4-ю серию сериала "С меня хватит":

Предыдущий пост
Суррогатная мать
«Суррогатная мать»: смотреть онлайн 1-4 серии
Следующий пост
Холостяк 9
«Холостяк 9»: смотреть онлайн 2-й выпуск от 15.03.2019

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.