«Слуга народа 3»: смотреть онлайн 2 серию

Слуга народа
Вторая серия третьего сезона сериала "Слуга народа" уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

В третьем сезона сериала "Слуга народа" главный герой, школьный учитель Василий Голобородько, поставил перед собой очень важную цель – объединить страну и защитить ее от соседа-агрессора. Несмотря на то, что у него есть большая команда, враги постоянно мешают достигать поставленных целей.

В ТЕМУ: «Слуга народа 3»: смотреть онлайн 1 серию

Во второй серии сериала "Слуга народа 3" от 27.03.2019 Жанна Юрьевна пытается воспользоваться протестами на Майдане и втереться народу в доверие в гонке за президентской булавой. НБУ под руководством Борисенко выпускает новую банкноту номиналом 3 гривны с изображением Голобородько.

Смотреть онлайн 2-й серию сериала "Слуга народа 3":

Предыдущий пост
Слуга народа
«Слуга народа 3»: смотреть онлайн 1 серию
Следующий пост
7Я Розы
«7Я Розы»: смотреть онлайн 9-10 серии от 27.03.2019

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.