«Холостяк 9»: кто ушел в 3-м выпуске от 22.03.2019

Холостяк 9
3-й выпуск шоу "Холостяк 9" завершился 22 марта. Узнай на нашем сайте, кому из 15 оставшихся участниц пришлось завершить участие в проекте.

В 3-м выпуске 9 сезона шоу "Холостяк" главный герой, телеведущий Никита Добрынин, и 15 оставшихся участниц в этот раз остались в Украине. Однако эта неделя запомнится им надолго. 

4 выпуск Холостяк 9 смотрите онлайн.

Первое свидание 3-го выпуска шоу "Холостяк 9 Украина" было индивидуальным. Попасть на него посчастливилось Элизабет. Вместе с Никитой девушка отправилась в гости к ресторатору Маргарите Сичкарь. Благодаря ее уникальной программе пара смогла сблизиться и узнать очень много информации друг о друге.

/storage/shares/uploads/files/%D1%85%D0%BE%D0%BB%283%29.jpg

В ТЕМУ: Чем заменить молоко во время Пасхального поста

После этого у Добрынина состоялось свидание сразу с третья участницами – Диной, Наташей и Дашей. Вместе с девушками ведущий пошел в ночной клуб. Там они играли в конкурсы, танцевали, а также вели откровенные беседы. 

/storage/shares/uploads/files/%D1%85%D0%BE%D0%BB1.jpg

Больше всего повезло Даше. После танца он пригласил девушку уединиться в романтической обстановке. Однако общение не продлилось долго, ведь притяжение двоих переросло в долгий поцелуй. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BF%D0%BE%D1%86.jpg

В финале 3-го выпуска шоу "Холостяк 2019" Никита Добрынин приехал в особняк к девушкам, чтобы вместе с ними приготовить шашлык. Однако не для всех девушек эта встреча закончилась позитивно.

В ТЕМУ: «МастерШеф. Профессионалы»: смотреть онлайн 4 выпуск от 23.03.2019 

Во время индивидуального общения с Юлей Никита признался, что не видит в ней искренности. В результате, девушке пришлось покинуть проект "Холостяк 9". 

/storage/shares/uploads/files/%D0%AE%D0%BB%D0%B8%D1%8F%281%29.jpg

А во время Церемонии роз Никита Добрынин решил, что второй девушкой, которая должна покинуть проект "Холостяк 9" в 3-м выпуске от 22.03.2019 стала Лилия. Также домой отправилась Каролина.

Лилия

/storage/shares/uploads/files/%D0%9B%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%8F.jpg

Каролина

/storage/shares/uploads/files/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0.jpg

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Дивовижні люди
«Дивовижні люди»: смотреть 5 выпуск онлайн от 23.03.2019
Следующий пост
Подиум
«Подиум»: смотреть 5 выпуск онлайн от 23.03.2019

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.