«МастерШеф. Профессионалы»: кто покинул шоу в 4 выпуске - 23.03.2019

МастерШеф. Профессионалы
Четвертый выпуск шоу "МастерШеф. Профессионалы" завершился 23 марта. После битвы черных фартуков кулинарный проект в 4 выпуске покинул второй участник.

На проекте начинает набирать обороты ожесточенная борьба за звание самого талантливого повара Украины. В 4-м выпуске шоу "Мастер Шеф. Профессионалы Украина" 14 оставшихся девушек и парней ждало интересное и ответственное испытания. 

На этой неделе кулинарам нужно было продумать собственные меню. В течении двух часов они  готовили концептуальный обед, состоящий из закуски, основного блюда и десерта. А судили ребят и девушек победители прошлых сезонов шоу "Мастер Шеф".

В ТЕМУ: Чем заменить молоко во время Пасхального поста

В итоге, по результатам 4-го выпуска проекта "Мастер Шеф. Профессионалы" от 23.03.2019, на битву черных фартуков попали сразу четверо кулинаров: Юлия Ангелова, Артем Кинаш, Юлия Прохода и Павел Серветник.

/storage/shares/uploads/files/110A7287%20%282%29.JPG

В кулинарной борьбе за право продолжить участие в проекте "Мастер Шеф. Профессионалы" участникам предстояло за 2 часа приготовить точную съедобную копию бытового предмета, который они нашли под коробками-загадками за своими рабочими поверхностями.

В ТЕМУ: «Холостяк 9. Как выйти замуж»: смотреть онлайн выпуск от 22.03.2019

Кулинары, чьи творения были наиболее похожими на оригиналы, поднялись на балкон и продолжили свою борьбу за звание победителя "МастерШеф. Профессионалы 2019".

После того, как обладатели черных фартуков подали свои блюда на дегустацию, – Эктор Хименес-Браво, Лиза Глинская и Владимир Ярославский – отправились на совещание. Взвесив все "за" и "против", судьи вынесли свой вердикт: "Мастер Шеф. Профессионалы" в 4-м выпуске должен покинуть Артем Кинаш.

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BC%20%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%88%281%29.png

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Тайны
«Таємниці»: смотреть онлайн 53 серию
Следующий пост
5 мертвых персонажей «Игры престолов», которых мы можем увидеть в новом сезоне
5 мертвых персонажей «Игры престолов», которых мы можем увидеть в новом сезоне

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.