«Таємниці»: смотреть онлайн 59 серию

Таємниці
Пятьдесят девятая серия украиноязычной мелодрамы с детективной составляющей "Тайны" уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Главные герои сериала "Тайны" (канал Украина) Катя и Николай познакомились в детстве и влюбились друг в друга, однако страшная трагедия разлучила их на годы: при странных обстоятельствах пропал отец Кати, а мать Николая была убита. 

Уже взрослый Николай, который стал следователем, возвращается в Станов, чтобы раскрыть убийство матери и найти настоящего преступника. Катя в то же время возвращается на родину. 

В пятьдесят девятой серии сериала "Таємниці" от 01.04.2019 Ивану удается уговорить Асю остаться. Виктория разнимает Сергея и Костя, уговаривает Сергея подождать, когда Иван выплатит ему деньги. Сергей не доверяет Виктории, решает поселиться с Валей в отеле и контролировать его прибыль. Григорий пытается наладить отношения с Зиной, загладить свою вину, но она выгоняет его. Забота о Наде сближает Стаса и Катю.

Смотреть онлайн 59-ю серию сериала "Тайны":

Предыдущий пост
Нулевой цикл
«Нулевой цикл»: смотреть онлайн 1-4 серии
Следующий пост
Холостяк 9
«Холостяк 9»: смотреть онлайн 4-й выпуск от 29.03.2019

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.