«Таємниці»: смотреть онлайн 63 серию

Таємниці
Шестьдесят третья серия украиноязычной мелодрамы с детективной составляющей "Тайны" уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Главные герои сериала "Тайны" (канал Украина) Катя и Николай познакомились в детстве и влюбились друг в друга, однако страшная трагедия разлучила их на годы: при странных обстоятельствах пропал отец Кати, а мать Николая была убита. 

Уже взрослый Николай, который стал следователем, возвращается в Станов, чтобы раскрыть убийство матери и найти настоящего преступника. Катя в то же время возвращается на родину. 

В шестьдесят третьей серии сериала "Таємниці" от 05.04.2019 Иван радуется за то, что София осталась в Станове. София объясняет, что сделала это ради Кати. Узнав правду о прошлом Вали, Сергей прогоняет ее. Виктория вынуждена заплатить Галине зарплату в пять раз больше. Галина грозит Вале. Лора, после разговора с Гришей, обвиняет Викторию в том, что это именно она устроила утечку газа. Зина говорит Григорию, что хочет расстаться с ним.

Смотреть онлайн 63-ю серию сериала "Тайны":

Предыдущий пост
семья
Семейное дело: что мы знаем о женах и детях кандидатов в президенты
Следующий пост
Холостяк 9
«Холостяк 9. Как выйти замуж»: смотреть онлайн выпуск от 05.04.2019

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.