«Артист»: смотреть онлайн 6 серию

Артист
Шестая серия сериала "Артист" с участием Евгения Лозы и Ирины Новак уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Главный герой сериала "Артист" (канал "Украина") Максим Нестеренко проиграл огромную сумму серьезному человеку – Игорю Балоге. Тот же предложил Максу сделку: артист отвозит в один городок некий кейс, а Балога прощает ему долг. Подобное предложение могло бы показаться господину Нестеренко светом в конце тоннеля, если бы не события, случившиеся во время выполнения этого задания.

В ТЕМУ: «Артист»: смотреть онлайн 7 серию

По дороге в город Каменск главный герой сериала "Артист" попадает в аварию, в которой чудом остается жив. Машина Макса взрывается, а при этом погибает его спаситель опер Лемешев, который направлялся на новое место службы и случайно оказался в эпицентре происшествия.

Смотреть онлайн 6-ю серию сериала "Артист":

Предыдущий пост
Артист
«Артист»: смотреть онлайн 5 серию
Следующий пост
Звонарь
«Звонарь»: смотреть онлайн 7 серию

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Варто знати: що робити у разі відкриття посилання з вірусом?

Держспецзв’язку дає відповіді на найпоширеніші запитання українців щодо протидії загрозам у кіберпросторі, безпечного користування телефонами, інтернетом та інші.
Lifestyle

Пральні порошки TM TRONA – дбайливий догляд за Вашими речами

Ситуація в Україні відображає світові тенденції відмови від використання шкідливих для здоров’я людини і навколишнього середовища хімічних речовин і перехід на безпечні екологічно чисті засоби для прання та догляду за домом.
Showbiz

Олена Фроляк зізналася, чи планувала покинути Україну

Відома телеведуча Олена Фроляк розповіла про свої плани на майбутнє.
Психология

Психолог розповів, що робити, якщо від початку війни вдома постійні скандали

Четвертий місяць триває повномасштабна війна росії проти України.