Уже завтра стартует самая ожидаемая комедийная премьера ICTV

Юрчишины
P
Завтра, 9 апреля, в 22:30 ICTV представляет первую серию комедийного сериала «Юрчишины». Шутки, авантюры, женские хитрости, мужские разборки и, конечно же, любовь - все это ждет украинцев в новой комедии.

По сюжету «Юрчишиных» однажды утром главный герой Ник вернулся домой из тюрьмы. За праздничным ужином сын неожиданно признался, что теперь работает в новой полиции – и сразу стал в глазах отца «предателем». 

Дочь постоянно налаживает личную жизнь и воспитывает 14-летнего сына, который мечтает стать рэпером. Не все гладко у бывшего зэка и с работой. Его бросает тот, за кого он отсидел срок. И теперь приходится работать скромным охранником на автостоянке.

/storage/shares/uploads/files/DSC07455.JPG

Каждая серия строится на конфликте, это не сериал о счастье, это урок жизни со всеми трудностями и проблемами. Сюжет на самом деле очень знаком каждому. Семья Юрчишиных решает все проблемы с помощью юмора и поэтому все получается легко и непринужденно. Ждем последнего слова от зрителей

– делится впечатлениями Георгий Делиев, известный украинский комик, исполнитель главной роли в сериале.

Премьера сериала «Юрчишины» состоится 9 апреля в 22:30 в эфире ICTV. Комедия будет выходить со вторника по четверг. Всего планируется показать 18 эпизодов.

Предыдущий пост
Как это было: вспомни все сезоны культового сериала «Игры престолов» за 5 минут
Как это было: вспомни все сезоны культового сериала «Игры престолов» за 5 минут
Следующий пост
Холостяк 9
«Холостяк 9»: смотреть онлайн 5-й выпуск от 05.04.2019

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.