«Клевер желаний»: смотреть онлайн 1-4 серии

Клевер желаний
На канале "Украина" и на нашем сайте состоялась премьера 4-серийной картины с участием Ксении Радченко и Антона Еремина – "Клевер желаний".

Сериал "Клевер желаний" (канал Украина) главные герои - Юля и Андрей – молодая семейная пара. Юля мечтает завести ребенка, а Андрей думает только о карьере: он хочет стать шеф-поваром. Понимая, что муж не собирается заводить ребенка, Юля решает уйти от него. Во время их ссоры Андрею звонят из больницы – его сестра попала в аварию и сейчас в коме. На Андрея сваливается забота о ее троих детях. 

В ТЕМУ: «Коснувшись сердца»: смотреть онлайн 1-4 серии

Юля решает повременить с уходом и помочь с детьми. Девушка встречает старого друга, Чайкина, с которым у нее были серьезные отношения до Андрея. Чайкин теперь владеет большой компанией и предлагает Юле работать у него. 

/storage/shares/uploads/files/3%20%281%29.jpeg

Пытаясь отбить Юлю, он строит козни, однако сам предстает героем. Девушка же чувствует, что запуталась, а тут еще и узнает, что сбылась ее мечта: она беременна… 

В сериале "Клевер желаний" от 14.04.2019 сыграли Ксения Радченко, Антон Ерёмин, Александр Соколовский, Таня Скляр, Иван Тамашев, Ефросинья Мельник. 

Смотреть онлайн 1-ю серию сериала "Клевер желаний":

Смотреть онлайн 2-ю серию сериала "Клевер желаний":

Смотреть онлайн 3-ю серию сериала "Клевер желаний":

Смотреть онлайн 4-ю серию сериала "Клевер желаний":

Предыдущий пост
Жінка України 2019
«Жінка України 2019»: самые яркие моменты с главной женской премии года
Следующий пост
5 крутых книг, которые стали сериалами
5 крутых книг, которые стали сериалами

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.