«Я, ты, он, она»: смотреть фильм онлайн

Я, ты, он, она
17 апреля на канале "1+1" и на нашем сайте состоится премьера фильма "Я, ты, он, она".

В центре сюжета фильма "Я, ты, он, она" – молодая семья, которая переживает кризис семейной жизни. Прожив вместе почти 10 лет, Макс и Яна приходят к выводу, что их брак себя исчерпал. От страсти почти ничего осталось, а отношения превратились в нечто обыденное. 

К тому же, они оба имеют "запасной вариант" в виде новых любовников... Однако судья, не найдя веских причин для их развода, дает паре месяц на примирение. И вот, когда героям уже нечего терять, они решают воплотить в жизнь все свои самые смелые мечты и фантазии.

В ТЕМУ: «Скажене весілля»: смотреть фильм онлайн

Большая часть фильма "Я, ты, он, она" была снята в Киеве и Киевской области, однако, часть локаций решили снимать на натуре во Львове. На экране зрители смогут увидеть известную Ратушу, Оперный театр, Стрыйский парк и даже легендарное Лычаковское кладбище.

Смотреть онлайн фильм "Я, ты, он, она" в хорошем качестве (видео будет доступно к просмотру 17 апреля после 23:00):

Предыдущий пост
4 потрясающих роли Эмилии Кларк вне "Игры престолов»
4 потрясающих роли Эмилии Кларк вне "Игры престолов"
Следующий пост
Другая
«Другая»: смотреть онлайн 6 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.