7 фильмов и сериалов, где снимался Владимир Зеленский

актер
Будущий Президент, актер и комик, сыграл во многих картинах. Мы вспомнили лучшие.

Сегодня, когда имя Владимира Зеленского не сходит с новостных лент, мы хотим вспомнить о его достижениях, как актера. Отличный повод пересмотреть фильмы и сериалы с его участием, чтобы сказать: «Думали ли мы тогда...?».

Кинопродукции актер и продюсер создал действительно немало. Потому мы подобрали только лучшее.

Я, Ты, Он, Она

Максим и Яна решают расстаться после 10 лет брака. Их любовь давно превратилась в привязанность и дружбу, страсти нет. Но судья принимает неожиданное решение и дает паре один месяц на раздумья. Этот месяц изменит их жизни и заставит пересмотреть свои взгляды на любовь, брак и друг на друга.

/storage/shares/uploads/files/85_original.png

Слуга народа

Трехсезонный сериал, которые также многие считают причиной успеха Владимира Зеленского в президентских выборах. Герой — простой учитель истории Голобородько, который ездит на велосипеде и не признает злоупотребление властью. С его приходом чиновникам мелкого и крупного звена приходится заволноваться.

/storage/shares/uploads/files/87c2fa851f9dd6a3483a3ada0b0fc7d3.jpg

8 новых свиданий

После очередной супружеской ссоры Вера и Никита просыпаются со своими идеальными половинками. Оказывается, что мечты хороши только в качестве фантазий. В реальной жизни все гораздо сложнее и любовь может закрыть глаза на любые недостатки.

/storage/shares/uploads/files/8-novikh-svidaniy.jpg

Любовь в большом городе

Трое друзей живут и работают в Нью-Йорке, не отказывая себя в сексуально развязных приключениях. Но вот незадача: однажды их заколдовали и они больше не могут заниматься сексом. К счастью, к этой беде есть ключик: они все еще могут заняться... любовью.

Милая комедия о том, что любовь всегда лучше случайных развлечений.

/storage/shares/uploads/files/maxresdefault%20%2882%29.jpg

Сваты

Один из самых успешных украинский сериалов, продюсером которого выступил Владимир Зеленский. Конфликт прост и всем знаком: бабушки и дедушки маленькой Жени — из разных миров. Интеллигенты-снобы и простые люди из народа попадают в борьбе за внучку в потешные ситуации, в которых каждый зритель узнает себя.

/storage/shares/uploads/files/osIa50IQNordzZX44GhJ.jpg

Ржевский против Наполеона

Порой результат войн решается не на поле боя, а в кулуарах и... будуарах. Чтобы победить страстного и неуемного Наполеона, в противовес ему отправляют ловеласа и бабника Ржевского — только он сумеет победить полководца и дамского угодника его же оружием.

/storage/shares/uploads/files/34844.jpg

Служебный роман. Наше время

Переосмысленная любимая классика, снятая на современный лад. Калугина теперь руководит рейтинговым агентством, а Новосельцев — финансовый аналитик. А во всем остальном, конечно, все будет так, как мы любим.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A1%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD-%D0%9D%D0%B0%D1%88%D0%B5-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC-2011-2.jpg

Приятного просмотра!

Предыдущий пост
Владимир Зеленский
Владимир Зеленский ‑ новый Президент: реакция и надежды знаменитостей
Следующий пост
Жінка України 2019
Ада Роговцева и Оксана Лынив получили премию «Жінка України»

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!