7 крутых женских комедий для хорошего вечера

7 крутых женских комедий для хорошего
Что посмотреть с подругами, когда вы решили наконец собраться вместе вечером?

Женские комедии - это отдельный вид искусства, который способен вызвать в нас разнообразные эмоции. Мы все их обожаем, поэтому постоянно ищем новые романтичные и интересные комедии, которые можно было бы посмотреть приятным вечером вместе с подругами.

Мы нашли для тебя лучшие женские фильмы о женщинах, которые можно посмотреть в женской компании. 

Любовницы 

Фильм «Любовницы» 2019 года — это история про трех девушек. Они медсестра, актриса и студентка, общим у которых является только статус любовниц. Однако, красоткам надоело такое положение вещей и они принимают решение отомстить мужчинам и помочь всем девушкам. 

Довольно интересно и жизнеутверждающе на самом деле.

В активном поиске

Картина «В активном поиске» 2016 года еще одна романтическая, но очень качественная история. Главная героиня Элис не может справиться с расставанием с возлюбленным и начать новую жизнь. 

Девушка проходит через стадию знакомств, вечеринок и других вещей, которые так и не помогают ей заполнить душевную пустоту. Она находит смысл кое-в-чем другом. 

Клуб первых жен

А это «Клуб первых жен», фильм 1996 года, который и сейчас выглядит очень современно и стильно. Главные героини — Бренда, Синтия и Элиз. Они дружили в юности, но после повыходили замуж и расстались. Но все изменилось, когда каждую из подруг решают бросить мужья. И тут-то понеслось.

Развод по-американски

Комедия с Дженнифер Энистон «Развод по-американски» 2006 года — это уже классика. Главная героиня Брук предъявляет своему инфантильному парню Гэри то, что он ее не любит и не ценит. 

Девушка хочет расстаться с парнем, но с одной целью — он должен заскучать по ней. Однако, простая манипуляция обернулась в настоящую войну полов и перипетий. И это очень интересно!

Он, я и его друзья 

Период с 2004 по 2007 год стал настоящим веком романтических комедий. Фильм 2006 года «Он, я и его друзья» с Кейт Хадсон в главной роли еще одна классика. Главные герои Карл и Молли хотят официально оформить свои отношения и зажить спокойной семенной жизнью. Но друг семьи Дюпри не дает им это сделать, став третьим лишним не званным гостем в их жизни. Надолго. 

В гостях у Элис

А это еще одна трогательная и жизнеутверждающая история. «В гостях у Элис» с Риз Уизерспун рассказывает про сорокалетнюю Элис, которая переживает тяжелый развод и кризис среднего возраста. Девушка воспитывает двух дочерей самостоятельно и старается быть настоящей хорошей мамой. Но все поменялось, когда она отправляется в бар и встречает трех молодых людей. Этих троих начинающих сценаристов она приглашает пожить у себя, но не знает, чем же это может обернутся. 

Предыдущий пост
Елена-Кристина Лебедь
Елена-Кристина Лебедь вспомнила, какой момент в 2022 году поразил ее до глубины души
Следующий пост
Холостяк 12
«Холостяк 12»: смотреть онлайн 11-й выпуск от 06.01.2023

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.