«Чуже життя»: смотреть онлайн 1-12 серии

Чужая жизнь
На канале "Украина" и на нашем сайте состоялась премьера 12-серийной картины с участием Екатерины Астаховой и Дмитрия Совы - "Чужая жизнь".

Съемки сериала "Чужая жизнь" проходили в Киеве, Киевской и Черниговской областях и длились около полугода. На экране вход в Национальный художественный музей Украины превратится в парадное театра, где работает одна из героинь сериала. Также зрители увидят, как одно из самых красивых зданий столицы – Киевский театр оперы и балета для детей – выглядело почти 100 лет назад. 

В ТЕМУ: «Тайсон»: смотреть онлайн 1-4 серии

Главные герои сериала "Чужая жизнь" – сын директора крупного завода Виктор, воспитанник детдома Сергей, скромная продавщица Полина и яркая актриса Любовь. Один выжил в концлагере, но вынужден жить под чужим именем. Второй стал героем войны, но вынужден врать своей жене, чтобы ее не потерять. Обеим женщинам приходится скрывать свою прошлую любовь, чтобы найти себе место в настоящем. Их судьбы переплелись для того, чтобы проявить лучшие и худшие человеческие черты. 

/storage/shares/uploads/files/IMG_0632.jpg

В ТЕМУ: «Стеклянная комната»: смотреть онлайн 1-4 серии

В сериале "Чужая жизнь" снялись актеры Сергей Стрельников, Илья Малаков, Екатерина Астахова, Дмитрий Сарансков, Дмитрий Сова, Александр Крючков, Вера Кобзарь, Юрий Шлыков, Светлана Зельбет, Олег Фомин, Анна Васильева, Александра Польгуй, Людмила Загорская, Оксана Жданова, Александр Суворов, Валерий Швец. 

Смотреть онлайн 1-ю серию сериала "Чужая жизнь":

Смотреть онлайн 2-ю серию сериала "Чужая жизнь":

Смотреть онлайн 3-ю серию сериала "Чужая жизнь":

Смотреть онлайн 4-ю серию сериала "Чужая жизнь":

Предыдущий пост
Олег Панюта
Истории о войне: украинские знаменитости рассказали о своих родных-героях
Следующий пост
Таємниці
«Таємниці»: смотреть онлайн 85 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.