«Таємниці»: смотреть онлайн 86 серию

Таємниці
Восемьдесят шестая серия украиноязычной мелодрамы с детективной составляющей "Тайны" уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Главные герои сериала "Тайны" (канал Украина) Катя и Николай познакомились в детстве и влюбились друг в друга, однако страшная трагедия разлучила их на годы: при странных обстоятельствах пропал отец Кати, а мать Николая была убита. 

Уже взрослый Николай, который стал следователем, возвращается в Станов, чтобы раскрыть убийство матери и найти настоящего преступника. Катя в то же время возвращается на родину. 

В восемьдесят шестой серии сериала "Таємниці" от 13.05.2019 София пытается убедить Катю, что Анна ее соперница. Анна сообщает Николаю, что поступило подтверждение: серьги, найденные среди вещей антиквара, принадлежали семье фон Бюсоф. Зина прощается с Борисом через "болезнь" Григория. Вишняки празднуют годовщину свадьбы. Лора требует, чтобы Артур наказал Викторию, но видит их вместе и понимает, что они любовники. 

Смотреть онлайн 86-ю серию сериала "Тайны":

Предыдущий пост
Соленая карамель
«Соленая карамель»: смотреть онлайн 1-4 серии
Следующий пост
Арсений Яценюк стал фитнес-блогером
Арсений Яценюк стал фитнес-блогером

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.