«Холостяк 9. Как выйти замуж»: смотреть онлайн выпуск от 10.05.2019

Роза Аль Намри
Темой 9-го выпуска пост-шоу «Холостяк. Как выйти замуж» станет влияние родителей на своих детей.

10 мая состоится показ 9-го выпуска пост-шоу "Холостяк 9. Как выйти замуж" (канал СТБ), где эксперты помогают участницам проекта определить, как родители влияют на детей. 

Во время нового выпуска "Холостяк 9. Как выйти замуж" в студии Розы Аль-Намри девушки разберутся, к чему могут привести, казалось бы, хорошие намерения родителей. 

В ТЕМУ: «Холостяк 9»: смотреть онлайн 10-й выпуск от 10.05.2019

В 9-м выпуске "Холостяка. Как выйти замуж", помимо постоянных экспертов  директора студии Анны Калины и психолога-сексолога Натальи Ежовой, – прокомментирует тему родительской опеки один из представителей украинского шоу-бизнеса. 

Кроме того станет известно, как сложилась жизнь выбывшей в 9-м выпуске шоу "Холостяк 9" девушки. Смотри онлайн 9-й выпуск пост-шоу "Холостяк 9. Как выйти замуж" 10 мая на телеканале СТБ в 23:40.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Ukrainian Аrt Fest Nuova Primavera в самом сердце Рима
Ukrainian Аrt Fest Nuova Primavera в самом сердце Рима
Следующий пост
Мелания Трамп скопировала образ Меган Маркл
Мелания Трамп скопировала образ Меган Маркл

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.