«МастерШеф. Профессионалы»: кто покинул шоу в 11 выпуске - 11.05.2019

МастерШеф. Профессионалы
Одиннадцатый выпуск шоу "МастерШеф. Профессионалы" завершился 11 мая. После битвы черных фартуков кулинарный проект в 11 выпуске покинул очередной участник.

В 11-м выпуске проекта "МастерШеф. Профессионалы Украина" всемь оставшихся участников ждал сюрприз. На кухне появилась Надежда Матвеева. Кулинарам необходимо было раскрыть все свои кулинарные секреты и лайфхаки, и тогда их команду ведущая оценивала по достоинству. 

Худшие участники 11-го выпуска "МастерШеф. Профессионалы 2019" от 11.05.2019 попали на "монобитву". Соус, гарнир, основной продукт – целое блюдо нужно было приготовить только из одного ингредиента. 

В ТЕМУ: «Холостяк 9»: смотреть онлайн 10-й выпуск от 10.05.2019

После того, как обладатели черных фартуков подали свои блюда на дегустацию, – Эктор Хименес-Браво, Владимир Ярославский и Елизавета Глинская – отправились на совещание. Взвесив все "за" и "против", судьи вынесли свой вердикт: "Мастер Шеф. Профессионалы" в 11-м выпуске никто не покидает.

Предыдущий пост
10 лучших фильмов десятилетия по версии кинокритиков
10 лучших фильмов десятилетия по версии кинокритиков
Следующий пост
Соленая карамель
«Соленая карамель»: смотреть онлайн 1-4 серии

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.