7 сериалов, которые стоит посмотреть, когда закончится «Игра Престолов»

дем
Если ты будешь скучать за любимыми героями, то вот кем можно их заменить.

20 мая состоится премьера последней серии саги о войне за трон Семи Королевств, «Игры престолов». Сериал выходил на протяжении 8 лет и для многих его окончание станет весьма печальным событием, независимо от исхода финального эпизода. 

Каким сериалом можно заменить «Игру престолов»: немного историческим, немного фэнтезийным, с красивыми битвами, интригами и невероятными костюмами? К счастью, таких сериалов не мало. 

 

Спартак: Кровь и песок

Историческая основа, бои с оголенными торсами, героические поступки, подковерные интриги, тонкие детали в каждом костюме гладиатора, жаркие постельные сцены — все то, за что зрители так любят этот сериал. 

/storage/shares/uploads/files/74023589%281%29.jpg

Тюдоры

Исторический сериал о скандальной династии Тюдоров, который не стесняется приукрашивать правду в угоду зрителю. Здесь есть и откровенные постельные сцены, и жестокая кровавая месть, и многоуровневые интриги: коварные и расчетливые. 

Все это дополняется удивительными интерьерами и роскошными костюмами. 

/storage/shares/uploads/files/1486942658_4fc5d11660.jpg

Викинги

Сериал основан на скандинавских легендах и историческом контексте. Великое войско викингов под руководством Рагнара совершает походы, набеги и нападения, с каждым разом укрепляясь и расширяясь. 

И все это: на фоне суровых, но завораживающих скандинавских пейзажей. 

/storage/shares/uploads/files/1_3933adef.jpg

Демоны Да Винчи

Фантазии на тему времени, когда Италия переходила от Средневековья к Возрождению. Искусство, смелые эксперименты, разврат, интриги, запреты и борьба с церковью, которые побеждают мрачный средневековый дух Флоренции. 

/storage/shares/uploads/files/Da-Vincis-Demons.jpg

Черные паруса

Пиратская сага, наполненная красочными боями, детально проработанными костюмами и, конечно же, интригами. Зритель и сам не всегда понимает, кто кому в сериале друг, а кто — враг. 

/storage/shares/uploads/files/black_sails_rev_cover.jpg

Чужестранка

Военная медсестра попадает из ХХ века в 1743 год. Она пытается вернуться назад в будущее, но и в прошлом у нее начинает складываться своя жизнь, в том числе с любовной линией. Проблема в том, что в ХХ веке девушку ждет любимый супруг. 

/storage/shares/uploads/files/snimok_ekrana_2018-07-06_v_18.53.53__vid232807e.png

Марко Поло

Сериал про путешествие знаменитого моряка в Китай в XIII веке. Много красочных костюмов, красивых пейзажей, интриг и откровенных сцен. История здесь щедро приправлена домыслами — но скучно точно не будет!

/storage/shares/uploads/files/46428.jpg

Приятного просмотра!

 

Предыдущий пост
Мастер Шеф 9
«Мастер Шеф 9»: стало известно, кто заменил Татьяну Литвинову в кресле судьи проекта
Следующий пост
Владимир Гройман поделился секретами похудения
Владимир Гройсман поделился секретами похудения

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.