«За три дня до любви»: смотреть онлайн 8 серию

За три дня до любви
Восьмая серия сериала "За три дня до любви" с участием Атона Денисенко и Анастасия Карпенко уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

Успешная и привлекательная главная героиня сериала "За три дня до любви" (канал "1+1") Дана Романова имела в жизни практически все – большой бизнес, друзей, перспективный роман. Но в один день все ее благосостояние оказался под угрозой. 

Молодой и амбициозный бизнесмен Павел Солдатов оказался на грани банкротства, на грани потери самого дорогого, ведь кредиторы угрожают его жене. В этот день пути Даны и Павла случайно пересеклись в Одессе. 

В ТЕМУ: «Без колебаний»: смотреть онлайн 1-4 серии

В восьмой серии сериала "За три дня до любви" Шабаев открыто объявляет Дане войну. Будучи истощенной, она начинает думать о том, чтобы уйти из "Латрана". К тому же ее отец категорически против сделки с Трояновым. Как вот неожиданно убивают Сороку и дело приобретает все более неожиданные обороты. Мила развелась с Павлом, а тот уволился из "Латрана". 

Смотри онлайн 8-ю серию сериала "За три дня до любви":

Предыдущий пост
За три дня до любви
«За три дня до любви»: смотреть онлайн 7 серию
Следующий пост
Регина Тодоренко
Неожиданно: Регина Тодоренко заявила, что снова выходит замуж

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.