7 новых фильмов, которые ты могла пропустить и очень зря

кор
В 2019 году вышло много интересных фильмов, мы подобрали самые-самые.

Надоело пересматривать старое кино? И не нужно! В этом году уже успело выйти много новых интересных фильмов. Некоторые пока только идут в кинотеатрах, другие же можно скачать или купить. Готовь попкорн — скучно не будет!

Сможете ли вы меня простить

Автобиографический фильм о писательнице Ли Исраэль, которая потеряла в творческом кризисе и деньги, и друзей. Чтобы хоть как-то выживать, она продает письмо, полученное от Одри Хепберн и обнаруживает, что это выгодный бизнес.

Ли начинает подделывать письма знаменитостей, проявляя в них свой настоящий писательский талант.

/storage/shares/uploads/files/maxresdefault%20%2889%29.jpg

Отпетые мошенницы

Двух совершенно разных героинь объединяет только одно — они талантливые мошенницы и могут раскрутить мужчину на любую сумму денег. Проблемы начинаются, когда они обе попадают на одну территорию. В процессе раздела сфер влияния, девушки обнаруживают, что худой мир лучше войны. Но надолго ли это?
 

/storage/shares/uploads/files/87f9516f6977497abc811682e369.jpg

Королева сердец

У Анны идеальная жизнь: роскошный особняк, идеальные дочери-близняшки, любящий муж и авторитет среди его друзей. Идиллия нарушается, когда в особняк приезжает юный Густав. Не найдя иного способа наладить контакт, Анна вступает с ним в секретную интимную связь.

/storage/shares/uploads/files/5e64d4673e62489a8fc7d4a0b5ed.jpg

Золотая молодежь

Молодая влюбленная пара не знает границ и запретов и хочет сполна испытать весь мир порока на себе. Есть ли предел у их желаний и возможностей. Сойдет ли им с рук такая распутная жизнь, или расплата не заставит себя долго ждать?

/storage/shares/uploads/files/une-jeunesse-doree-kadr-4.jpg

Игрища престолов

Если ты уже досмотрела сериал «Игра престолов» — самое время посмеяться от души над пародией на него. Здесь обыграны все главные персонажи и сюжетные повороты, иногда на грани фола и с шутками ниже пояса.

/storage/shares/uploads/files/3ffde82579754f288458d1213419.jpg

Кладбище домашних животных

Вторая попытка снять фильм по культовому роману Стивена Кинга. Фабула все та же: в небольшой городок приезжает семья с двумя детьми. Скоро они узнают, что сразу за городом находится древнее индейское кладбище, способное творить жуткие вещи.

/storage/shares/uploads/files/4069c00986174a378c53d20a25bd.jpg

Белый лебедь

Белокурая красавица делает успехи во всем, за что не возьмется: фигурное катание, актерская карьера, отношения с мужчинами. Когда ее репутацию запятнали отношения с военными преступниками, кажется, звезда девушки закатилась. Но она доказывает, что выше любый неурядиц и может добиться высот, не смотря ни на что.

/storage/shares/uploads/files/37e9c231bcbc3bf249d68d66de4c837f.jpg

Приятного просмотра!

Предыдущий пост
Оля Полякова
Женщинам власть: Оля Полякова идет в политику
Следующий пост
За три дня до любви
«За три дня до любви»: смотреть онлайн 7 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.